Traslados con conductor en Torreón · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Torreón con el precio a la vista
Torreón organiza traslados con reserva previa en Torreón (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Torreón con su página
- Bosque Urbano Orientedesde 111,05 MXN3 min
- Hotel Hi! Torreón $699desde 121,75 MXN4 min
- Hampton Inn by Hilton Torreón-Airport Galeríasdesde 131,60 MXN5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Torreón, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Torreón y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Torreón
111,05 MXN
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto Internacional de Torreón → Bosque Urbano Oriente
Precios por trayecto
Precios orientativos en Torreón, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Torreón → Bosque Urbano Oriente1.7 km · 3 min111,05 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Torreón → Hotel Hi! Torreón $6992.7 km · 4 min121,75 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Torreón → Hampton Inn by Hilton Torreón-Airport Galerías3.6 km · 5 min131,60 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Torreón → CENTRAL DE AUTOBUSES DE TORREON4.1 km · 6 min138,05 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Torreón → Fiesta Inn Torreón Galerías4.6 km · 6 min142,30 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Torreón → Crowne Plaza Torreon by IHG4.8 km · 7 min146,20 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Torreón → Bosque Urbano Oriente | 1.7 km | 3 min | 111,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Torreón → Hotel Hi! Torreón $699 | 2.7 km | 4 min | 121,75 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Torreón → Hampton Inn by Hilton Torreón-Airport Galerías | 3.6 km | 5 min | 131,60 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Torreón → CENTRAL DE AUTOBUSES DE TORREON | 4.1 km | 6 min | 138,05 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Torreón → Fiesta Inn Torreón Galerías | 4.6 km | 6 min | 142,30 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Torreón → Crowne Plaza Torreon by IHG | 4.8 km | 7 min | 146,20 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Torreón
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Torreón
desde 111,05 MXNAeropuerto
Calle Carr. a San Pedro, Ejido Amp Allende, 27016 Torreón, Coah.
Ver precios y reservar →Aeropuerto de Ciudad Lerdo "J. Agustín Castro"
desde 153,50 MXNAeropuerto
Canal de Sacramento Sin Numero, 35150 Cuidad Lerdo, Dgo, Dgo.
Ver precios y reservar →CENTRAL DE AUTOBUSES DE TORREON
desde 138,05 MXNEstación
Av. Juarez 4700, Villa California, 27085 Torreón, Coah.
Ver precios y reservar →terminal de camiones de las rutas sur
desde 235,70 MXNEstación
27430 Coah.
Ver precios y reservar →CLÍNICA DE DIAGNÓSTICO SC
desde 183,05 MXNHospital
MORELOS, Oriente #700, Primero de Cobián Centro, 27000 Torreón, Coah.
Ver precios y reservar →Hospital Andalucía
desde 184,75 MXNHospital
Av. Matamoros 542-OTE, Primero de Cobián Centro, 27000 Torreón, Coah.
Ver precios y reservar →Hospital Ángeles Torreón
desde 158,60 MXNHospital
Paseo del Tecnológico 909, Residencial Tecnológico, 27250 Torreón, Coah.
Ver precios y reservar →Hospital General Torreón
desde 204,45 MXNHospital
27067 CALZADA DR. Y GENERAL, Av. José María Rodríguez, Sin Nombre de Col 19, 27067 Torreón, Coah.
Ver precios y reservar →Hospital Regional de Alta Especialidad de Torreón (ISSSTE)
desde 210,05 MXNHospital
Sin Nombre de Col 19, 27275 Torreón, Coah.
Ver precios y reservar →IMSS Hospital General de Zona No. 16
desde 171,50 MXNHospital
Boulevard Revolución Colonia, Torreón Jardín, 27100 Torreón, Coah.
Ver precios y reservar →IMSS Unidad Médica de Alta Especialidad No. 71
desde 169,30 MXNHospital
Blvrd Revolución 2650 oriente, Torreón Jardín, 27000 Torreón, Coah.
Ver precios y reservar →Sanatorio Español
desde 183,90 MXNHospital
Av Allende 755, Segundo de Cobián Centro, 27000 Torreón, Coah.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Torreón?
En Torreón y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Torreón
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TorreónConducir con Torreón en Torreón
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Torreón?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Torreón?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Torreón?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Torreón, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche